Тимбилдинг или корпоратив на природе - Программа

В предыдущих статьях мы уже рассказали о таких составляющих выездное корпоративное мероприятие как площадки и питание. Сегодня мы решили подробнее остановиться на самом важном моменте – это программа корпоратива на природе. 

Спортивный тимбилдинг

Формат спортивного выездного корпоративного мероприятия является, пожалуй, самым популярным и это легко объяснить, ведь в помещении такую программу не проведешь. Что же представляет из себя корпоративное мероприятие в формате спортивного тимбилдинга? Это могут быть как соревнования в отдельных видах спорта, например, корпоративный турнир по футболу, волейболу и пр., так и корпоративное мероприятие, которое включает различные элементы веревочного курса, игры на командообразование и также мини-турниры в различных видах спорта. В этом году в Рио состоятся очередная олимпиада, поэтому особенно актуальной является программа "Летние Неолимпийские Игры", в которой сотрудники компании делятся на команды-страны и принимают участие в различных соревнованиях.

спортивный тимбилдинг, корпоративное мероприятие, летний активный отдых, teambuilding, корпоратив, организовать тимбилдинг спб, тимбилдинг москва, активный отдых спб, неизведанный мирспортивный тимбилдинг, корпоративное мероприятие, летний активный отдых, teambuilding, корпоратив, организовать тимбилдинг спб, тимбилдинг москва, активный отдых спб, неизведанный мирспортивный тимбилдинг, корпоративное мероприятие, летний активный отдых, teambuilding, корпоратив, организовать тимбилдинг спб, тимбилдинг москва, активный отдых спб, неизведанный мир              

Водный тимбилдинг

Водная тимбилдинг-программа - это отличная возможность сплотить коллектив, провести время полезно и приятно!Водная программа может быть организована как самостоятельно, так и в качестве одного из этапов мероприятия. Основные виды водного корпоратива это:

Рафтинг - спортивный сплав по рекам и гребным каналам на надувных лодках (4-х, 6-ти местных). 

Сплав на катамаранах -или корпоративный сплав - отличный вариант для тех, кто хочет насладиться красотами природы и при этом провести время активно! Сплав на катамаранах можно организовать как в качестве однодневной программы, так и в качестве похода продолжительностью в несколько дней!

Строительство плотов - участники объединяются в команды, которым необходимо за ограниченное время построить из подручных стредств (воздушные шары, пленка, деревянные доски) настоящие плоты. После окончания строительства команды устраивают соревновательный заплыв на самостоятельно построенных плотах!

спортивный тимбилдинг, водный тимбилдинг, корпоративное мероприятие, летний активный отдых, teambuilding, корпоратив, организовать тимбилдинг спб, тимбилдинг москва, активный отдых спб, неизведанный мирспортивный тимбилдинг, водный тимбилдинг, корпоративное мероприятие, летний активный отдых, teambuilding, корпоратив, организовать тимбилдинг спб, тимбилдинг москва, активный отдых спб, неизведанный мирспортивный тимбилдинг, водный тимбилдинг, корпоративное мероприятие, летний активный отдых, teambuilding, корпоратив, организовать тимбилдинг спб, тимбилдинг москва, активный отдых спб, неизведанный мир

Творческий тимбилдинг

Выездной корпоратив обычно ассоциируется исключительно со спортивной программой. Но если нет желания делать тим билдинг активным, можно сделать его творческим! У гостей будет возможность принять участие в различных мастер-классах, например: карвинг, декор кружек, роспись сумок/футболок, жонглирование,  гончарный круг, йога, капоэйра, танцы и многое другое! Данная программа может быть организована как в виде соревнования между командами, так и в формате фестиваля, где каждый может принимать участие только в том, что он хочет.

творческий тимбилдинг, корпоративное мероприятие, летний активный отдых, teambuilding, корпоратив, организовать тимбилдинг спб, тимбилдинг москва, активный отдых спб, неизведанный миртворческий тимбилдинг, корпоративное мероприятие, летний активный отдых, teambuilding, корпоратив, организовать тимбилдинг спб, тимбилдинг москва, активный отдых спб, неизведанный миртворческий тимбилдинг, корпоративное мероприятие, летний активный отдых, teambuilding, корпоратив, организовать тимбилдинг спб, тимбилдинг москва, активный отдых спб, неизведанный мир

 

Средневековый тимбилдинг

Гостям мероприятия предлагается окунуться в атмосферу настоящего средневекового рыцарского турнира. В программе тимбилдинга – стрельба из лука, строительство настоящих средневековых требушетов, мастер-классы по средневековым танцам и приготовлению настоящих средневековых блюд. Участники средневекового тим билдинга объединяются и образуют ордена, которые будут соревноваться друг с другом на протяжении всего мероприятия. Для того, чтобы программа получилась наиболее аутентичной, программу предлагается провести в самом подходящем для этого месте – в замке или крепости. Есть несколько вариантов – отправиться в Выборг, Ивангород или выбрать в качестве места проведения подобного корпоратива один из фортов Кронштадта.

средневековый тимбилдинг, корпоративное мероприятие, летний активный отдых, teambuilding, корпоратив, организовать тимбилдинг спб, тимбилдинг москва, активный отдых спб, неизведанный мирсредневековый тимбилдинг, корпоративное мероприятие, летний активный отдых, teambuilding, корпоратив, организовать тимбилдинг спб, тимбилдинг москва, активный отдых спб, неизведанный мирсредневековый тимбилдинг, корпоративное мероприятие, летний активный отдых, teambuilding, корпоратив, организовать тимбилдинг спб, тимбилдинг москва, активный отдых спб, неизведанный мир

Узнать подробнее о программах корпоратива на природе:

по телефону: +7 (812) 703-32-17

или по email: team@teambuildingpro.ru