«Охота на диверсанта» для банка «Санкт-Петербург»

30 марта 2012 года компания “Неизведанный мир” провела для сотрудников банка “Санкт-Петербург” командообразующий тренинг “Охота на диверсанта”. 

Еще по зимнему прохладная погода и легкий мороз не стали серъезными препятствиями для участников. Разделившись на команды и пользуясь картами местности, компасами, рациями и другими современными средствами коммуникации, а также применяя малознакомое радиопеленгационное оборудование, участники должны были за ограниченный промежуток времени выполнить ряд специфических квестовых задач игры. При этом конечной целью для команд являлось обнаружение, хранящейся по частям внутри радиомаяков и в других контрольных точках, информации об условном «Черном Ящике».

Однако усилиям команд активно противодействовал Диверсант - для успешного выполнения главной игровой задач командам потребовалось максимально эффективное, четкое и слаженное внутри и межкомандное взаимодействие. 

Время игры пролетело незаметно, а результатом совместных усилий всех участников стал закономерный общий успех, которому не в силах был помешать даже Диверсант!