“Новый Год, но в январе? Есть такой в календаре!"

Декабрь уж на дворе и вовсю кипит напряженная работа по подготовке к новогодним корпоративным торжествам. Ну а тем компаниям, которые по разным причинам “не успевают” отметить Новый Год в декабре, Агентство “Неизведанный Мир” со всей ответственностью заявляет “Ничего страшного! Январь тоже вполне подходит для празднования  главного праздника года!” И чтобы сделать это смелое заявление более весомым предлагает специальную линейку праздничных новогодних программ, проводившихся ранее и востребованных именно в первый месяц года. 

Олимпийский Новый Год

Давно отгремела Зимняя Олимпиада 2014 в Сочи, но у вас есть возможность организовать и провести собственные Олимпийские игры компании, “приурочив” их к Новому Году. Участникам предстоит пройти захватывающий спортивный марафон в различных видах спорта, причём самых невероятных. В программе - биатлон, кёрлинг, зорбинг, ватрушки, скоростные спуски, зимние эстафеты, гонки на снегоходах, этапы веревочного курса и др. Принять участие в соревнованиях можно как в командном, так и в личном зачёте. В программе дня: торжественная церемония открытия, пробег с  факелом и зажжение олимпийского огня, презентации делегаций, прибывших на игры, фейерверка, файер-шоу и запуска небесных фонариков. Не стоит забывать и о том, что на Олимпиаде не обойтись без болельщиков, судейской коллегии, телевидения и, конечно, допинг-контроля!

                                  

Новогодняя мобилизация.

“Боевой” праздничный сценарий, возможность по настоящему “встряхнуть” коллектив, необычно  и весело отпраздновать Новый Год. Еще на этапе подготовки к празднику объявляется всеобщая мобилизация и боевая готовность. Все сотрудники получают приглашения, оформленные в виде повестки в армию.  Во время праздника им предстоит пройти срочную «военную» переподготовку, проявив силу, ловкость, а также применив творческую жилку. А названия игр и конкурсов, кажется, говорят сами за себя:  “Подъем-Отбой”, “Командное разминирование”, “Дембельский альбом”, “Рукопашный бой”, “Шифровка” и др.

 

Секреты Мастеров Мира

Мы предлагаем несколько уникальных и ярких мастер-классов, которые расширят копилку творческих умений ваших сотрудников. Данная программа позволит участникам не только научиться чему-то новому и необычному (например, искусству чайной церемонии, шотландской польке, игре на африканских барабанах или стрельбе из лука), но и решить нестандартные творческие задачи сообща, почувствовать себя единым целым (музыкальным или танцевальным ансамблем, спортивной командой, театральной труппой, ремесленной бригадой и пр.) где каждый играет свою роль в носит вклад в общий результат.

                                    

Это лишь некоторые из большой линейки идей и сценариев для праздничных новогодних мероприятий и тимбилдингов компании “Неизведанный Мир”. Звоните нам  и мы с радостью поможем подобрать для Вас подходящий сценарий или разработаем новый исходя из ваших пожеланий.