ТОП 5 мест для празднования Нового года

  Многие зарубежные эксперты сходятся на том, что новогодние праздники – один из самых удачных периодов для корпоративных и тимбилдинг мероприятий.  Конец года – тяжелое время для любого работающего человека, и желание хорошо отдохнуть растет в геометрической прогрессии. Руководство многих компаний приходит к выводу, что совместить качественный отдых и мероприятия по сплочению и поощрению коллектива – достойная идея.
Новый год все ближе и ближе, и поэтому мы предлагаем Вам список мест, где праздник будет сиять ярче всего, где в преддверии Нового года будут собраны настоящие чудеса, которые не оставят равнодушными никого. И, возможно, именно это место Вы выберете для того, чтобы отправиться туда с коллегами и поучаствовать в настоящем приключении в формате Incentive – тура.

 

  Сингапур (Республика Сингапур)


 новый год, корпоративный новый год, корпоративный праздник, корпоратив, тимбилдинг, новогодний тимбилдинг, выездной корпоратив, новогодний корпоратив, корпоративное мероприятие
  Путешествие в Сингапур под Новый год – одно из самых неожиданных решений для выездных корпоративных мероприятий. Новогодние праздник здесь отмечают с размахом – весь город тонет в ярких огнях, ёлки при тридцати градусах тепла выглядят не менее органично, чем в наших морозных просторах, на фудкортах готовят традиционные праздничные блюда, а магазины опускают цены до минимума.
 Самой новогодней ночи будет предшествовать огромное количество интересных мероприятий и мастер – классов, посвященных не только укреплению отношений внутри коллектива, но и изучению абсолютно полярной россиянам восточной культуры.  Уроки восточной кухни, мастер – классы по изготовлению сувениров, тематические экскурсии… И это далеко не весь список того, что будет возможно для Вас и Ваших коллег в этом путешествии.
 Самое же интересное начнется непосредственно вечером 31 декабря. В 21.30, после просмотра знаменитого лазерного шоу над бухтой Marina Bay, Вы и Ваши коллеги посетите ресторан на территории отеля Marina Bay Sands, где скрасите ожидание начала праздничного шоу кулинарными шедеврами от шеф – поваров.  После грандиозного концерта на сцене Marina Bay Floating Stage  небо над бухтой раскрасит в тысячи огней один из самых потрясающих фейерверков в мире.

 

  Рио-де-Жанейро (Бразилия)


 новый год, корпоративный новый год, корпоративный праздник, корпоратив, тимбилдинг, новогодний тимбилдинг, выездной корпоратив, новогодний корпоратив, корпоративное мероприятие
  Бразильский Ревейлон – один из самых грандиозных новогодних праздников в мире. Он окутан невероятной аурой тепла, радости, всеобщего веселья и древней культуры. Если Вы хотите кардинальной смены обстановки для себя и своих коллег – вам именно сюда.  В Рио – де- Жанейро вы сможете не только посетить Ревейлон, но и узнать для себя много нового – не только о Бразилии, но и о людях, с которыми вы работаете.  Целая линейка мероприятий, специально разработанных для этого путешествия, поспособствует этому.
 По бразильским обычаям, до полуночи праздник отмечается в узком кругу – с семьей, коллегами, друзьями или с любимым человеком.  Начала Ревейлона Вы и Ваши коллеги будите дожидаться в ресторане Hachiko – неприметном месте недалеко от побережья. Неприметность Hachiko полностью компенсируется местной кухней – огромный спектр национальных блюд порадует абсолютно всех , независимо от гастрономических предпочтений.
 А с первым залпом салюта на Копакабане начинается Ревейлон – праздник, захватывающий всю страну. Салют в честь Ревейлона – один из самых больших и длинных в мире. Он длится больше 20 минут.
После салюта начинают работать музыканты – со всех уголков города доносятся не только современные клубные биты, но и традиционная музыка – группы и коллективы самбы начали разогреваться на Авеню Атлантика еще вечером.
Так же на Копакабане ежегодно совершается один из самых важных и популярных массовых ритуалов Ревейлона - Семь волн, семь прыжков, семь желаний. Перепрыгните семь волн, на каждый прыжок загадывая желания, но никогда не смотрите назад, чтобы не разозлить Леманию – хозяйку океана.

 

  Рейкьявик (Исландия)


новый год, корпоративный новый год, корпоративный праздник, корпоратив, тимбилдинг, новогодний тимбилдинг, выездной корпоратив, новогодний корпоратив, корпоративное мероприятие
  Новый год в Исландии наполнен особой, сказочной атмосферой.  Лучше всего это чувствуется в Рейкьявике – самом большом городе и одновременно столице островного государства.  Особая прелесть Рейкьявика в том, что здесь нет каких – либо особых городских празднований – жители города все делают сами. Самый удобный и интересный способ отпраздновать Новый год – просто плыть по течению, смешиваясь с местными. Точно так же, как и жители города, Вы и Ваши коллеги начнете вечер с праздничного ужина в одном из лучших ресторанов города, а в 23. 35 вместе с больше чем двумя сотнями тысяч жителей выйдете на улицы, чтобы наблюдать прекрасный фейерверк, созданный силами местных – более 500 тонн пиротехники будут выпущены в небо до полуночи.
 После полуночи праздник продолжится в одном из пабов – здесь их великое множество. Это может быть как и популярный «Каффибаринн» со строгим дресс – кодом и внутренними правилами,  так и небольшой и уютный Hressingarskálinn – один из старейших пабов в стране, который Вы и Ваши коллеги займете полностью, что вполне возможно. Где бы в городе вы не решили продолжить праздник, он будет окутан ореолом тепла и домашнего общения, что еще больше поспособствует сближению компании, а позже вы сможете поучаствовать в целой линейке мастер – классов и интерактивов, посвящённых исландской культуре. Также вы сможете посетить самые интересные места Исландии – увидеть вживую древние столбы, которые когда – то были троллями, отправиться в путешествие к огромному леднику, узнать, где на Земле есть марсианские и лунные пейзажи, посетить Долину Гейзеров. И, конечно же, попробовать особую исландскую кухню из свежайших морепродуктов в одном из лучших ресторанов Рейкьявика. 

 

  Париж (Франция)

 

новый год, корпоративный новый год, корпоративный праздник, корпоратив, тимбилдинг, новогодний тимбилдинг, выездной корпоратив, новогодний корпоратив, корпоративное мероприятие

  Париж  – один из самых прекрасных  городов  в мире, и именно сюда под Новый год стоит ехать тем, кто устал от трудовых будней и хочет отдохнуть душой. Этот город – идеальное место для того, чтобы люди, работающее вместе, узнали друг друга лучше.
 В полночь Вы и Ваши коллеги присоединитесь к огромному количеству людей, замерших в ожидании невероятного по своей красоте зрелища.  Эйфелева Башня расцветится  миллионами огней, и небо вокруг оживет. После же начнется настоящая феерия – люди на площади создадут праздник сами. Со всех сторон будут доноситься поздравления на сотнях языков, смех и песни, шампанское будет литься рекой, а на мандарины не хватит рук.  После трех часов, когда празднование у Башни будет официально завершено, ваш Новый год продолжится на борту одного из множества небольших кораблей, в эту ночь курсирующих по Сене.  Живая музыка, шикарные фуршеты, множество интересных интерактивов и шикарные виды, являющиеся непосредственным атрибутам вашей частной новогодней вечеринки, запомнятся надолго и оставят только самые приятные впечатления о столь необычном корпоративном мероприятии.
 До и после первой ночи Нового года в Париже так же не будет скучно – вы посетите новогоднюю ярмарку на Елисейских полях, увидите знаменитые перфоромансы кабаре «Мулен Руж», а Диснейленд предоставит для вас самые интересные новогодние программы.

 Лондон (Великобритания)


новый год, корпоративный новый год, корпоративный праздник, корпоратив, тимбилдинг, новогодний тимбилдинг, выездной корпоратив, новогодний корпоратив, корпоративное мероприятие
  Новый год в Лондоне традиционно отмечают на Трафальгарской площади.  Начав свой вечер в ресторане The Harp, незадолго до полуночи Вы и Ваши коллеги направитесь именно туда. После того, как часы на башне пробьют  12 часов пополуночи, с часовни Парламента и со знаменитого колеса обозрения «Лондонское Око» в небо поднимутся тысячи салютов и фейерверков.
 После этого  празднования продолжаются в барах и пабах. Вам будет представлен на выбор целый список мест, куда можно пойти – от вечного паба – музея Ye Olde Cheshire Cheese до стилизованного The Grenadier Pub с его неподражаемым пивом и личным приведением .Утром 1 января в Лондоне проходит одно из самых ярких новогодних событий в Европе – традиционный   Парад Нового года. Огромное праздничное шествие, подготовленное совместными силами лондонцев, не только собирает вокруг себя тысячи зрителей в городе, но и приковывает к экранам телевизоров и компьютеров больше трехсот миллионов людей по всему миру.
Но и до Нового года в Лондоне есть, чем заняться – парки с аттракционами, катки, рождественские ярмарки, театры, кинотеатры и музеи радуют не только жителей города, но и гостей. Кроме посещения этих замечательных мест вам будет предоставлена возможность поучаствовать в мероприятиях, организованных специально для вас – тренингах по командной работе, мастер – классах по традиционным английским ремеслам и не только. 

 

Хотите узнать больше?

Звоните нам по телефону - 703 - 32 - 17  или пишите нам на team@teambuildingpro.ru

Мы с удовольствием поможем Вам организовать Ваше мероприятие.