Тимбилдинг мероприятия для партнёров

 

Деловой тимбилдинг, организация конференций для партнеров, выездные конференции, incentive для дистрибьюторов, тимбилдинг для дистрибьютеров, тимбилдинг для партнеров

Понятно, что у дистрибьютеров и дилеров есть множество партнеров, и соответственно, товаров, которые они могут продвигать у себя на точке. Поэтому логичным становится вопрос - каким образом замотивировать партнера продвигать именно Ваш товар, а не конкурента?

Многие компании в качестве средства повышения доверия и лояльности к себе, все больше используют мотивирующие деловые поездки с элементами командного тимбилдинга, где полностью берут на себя расходы по проживанию, переезду, формальной деловой части и развлекательной программы. Чаще всего выбирается город с развитой инфрастурктурой, где можно найти отели, конференц-залы, рестораны высокого уровня, а также насыщенной культурной программой, которая поможет развлечь гостей после тяжелого делового дня. По опыту нашей компании, расписание чаще всего строится таким образом, что в первой части дня гостей ждет конференция, семинар, круглые столы, где обсуждаются самые актуальные вопросы по сотрудничеству. Во второй половине дня или в отдельно выделенный день, проводится активная разгрузочная программа, где у участников есть возможность сразиться с партнерами и коллегами в спортивных соревнованиях, познакомиться с культурой и историей страны с помощью квестов и мастер-классов, где проходит встреча, поучаствовать в экстремальных развлечениях, и пообщаться с остальными гостями в неформальной обстановке. Обычно именно после развлекательной тимбилдинг части проходят самые эффективные обуждения проблем и нерешающихся вопросов.

 

                 Деловой тимбилдинг, организация конференций для партнеров, выездные конференции, incentive для дистрибьюторов, тимбилдинг для дистрибьютеров, тимбилдинг для партнеров   Деловой тимбилдинг, организация конференций для партнеров, выездные конференции, incentive для дистрибьюторов, тимбилдинг для дистрибьютеров, тимбилдинг для партнеров

Основные достоинства таких деловых зарубежных поездок с активной развлекательной программой заключается в том, что компания-заказчик проявляет себя как лидер и побидитель,который финансово стабилен, а значит и надежен для своих партнеров! Teambuilding мероприятия в таких турах важны с точки зрения программ лояльности и повышения позитивного отношения к себе.

Считается, что зарубежные поездки по определению очень дорогостоящие программы, однако мы готовы предложить Вам достойные решения без заоблачных цен, нос интересными и необычными сценариями. Известно, что, например, компания Unilever в рамках стимулирующего мероприятия вывезла более 2000 человек в Синайскую пустыню, где все участники спали в спальниках под открытым небом, любуясь на звезды и дыша свежим воздухом.. :)

Мы с радостью сделаем именно такое предложение, которое подходит именно Вам!

 

Хотите узнать больше?

Звоните - 703-32-17