Самые необычные площадки для проведения корпоративного мероприятия

Помещение ресторана, банкетный или конференц-зал, база отдыха или отель - вот самые популярные и ставшие банальными места для проведения различных мероприятий. Тем временем, мировая event-индустрия не стоит на месте и находит уникальные площадки для проведения всевозможных событий.

Предлагаем ознакомиться с самыми необычными площадками для проведения мероприятия.

 

1. Действующий завод

Архитектурная студия «Raw Design» в 2011 провела свою ежегодную отраслевую встречу-вечеринку в одном из старейших рабочих хлебных заводов прямо перед самым сносом здания.

 

 

2. Самолет в полете

Как вы относитесь к самолету в качестве места проведения мероприятия? А если он ещё и в небе? Вот уж когда действительно можно сказать, что мероприятие «прошло на высоте»!

Именно под таким лозунгом и прошла совместная презентация пятого сезона телесериала «Entourage» («Красавцы») от компании «HBO» и открытия нового рейса Нью-Йорк – Лас-Вегас авиакомпании «Virgin America».

 

3. Заброшенная станция метро

В рамках рекламной компании «Absolut» в 2009 году дизайнеру Джастину Бродбенту была поставлена необычная задача превратить заброшенную станцию метро в Торонто в настоящий арт-объект. Конечным результатом проекта стала художественная выставка, принимающая посетителей днем и полноценный ночной клуб. Келли Керц, старший бренд-менеджер «Absolut» в Канаде, сотрудничал с рядом коммерческих и муниципальных учреждений, чтобы спланировать и осуществить этот дерзкий проект.

 

 

4. Переполненная вокзальная платформа

А сейчас забудьте про заброшенные станции! В 2007 году прямо на переполненной пассажирами платформе нью-йоркского метро дизайнеры «Top Design» организовали своё шоу. Толпы людей по пути на работу останавливались, чтобы поглазеть на две импровизированные гостиные посреди подземного перехода.

 

 

5. Парк аттракционов

Прекрасное место проведение различных праздников для всей семьи или просто для детей.