Отмечаем весенние праздники!

Отмечаем весенние праздники!

До наступления весны остается всего несколько дней, а мы уже спешим напомнить вам о том, как много существует замечательных весенних праздников, а, значит, и поводов для проведения корпоративных мероприятий.

1). День компании

“День кино компании”

У вашей компании скоро юбилей? Или у Вашего коллектива есть традиция ежегодно праздновать День Компании, но Вы пока не можете определиться, как отпраздновать в этот раз?

Как один из примеров яркой творческой корпоративной программы, представляем Вам -  День Кино Компании, в которую будут вовлечены все сотрудники.

Данная программа максимально подходим творческим коллективам, где участникам дается уникальная возможность реализовать свой внутренний потенциал.  Данная программа основана на командной творческой работе при участие профессиональных режиссеров-постановщиков и кинооператоров с использованием реквизита и грима.
Этой весной Российский фонд кино объявил тендер на съемку нового русского легендарного фильма-ремейка, который смог бы встать в один ряд с «Ирония судьбы, или С легким паром», «Иван Васильевич меняет профессию», «Операция Ы» и другими всеми любимыми фильмами. Для того, чтобы принять участие в тендере – необходимо в кратчайшие сроки сделать презентацию киностудии, снять трейлер к будущему фильму, и разработать рекламную афишу с предстоящей рекламной компанией. Задача гостей за день придумать, снять и смонтировать трейлер к будущему фильму, а также создать мини-презентацию для своей компании. Киностудия – победитель получит грант на создание нового полнометражного шедевра!

       

2) 8 марта

“Праздник в офис"

- это новая форма проведения корпоративного мероприятия, отличительной чертой которой является место его проведения – ваш офис. В зависимости от помещения мы предложим вам интерактивные площадки и артистов, а также подберем оптимальное место для кейтеринга. А отсутствие арендной платы за помещение позволит сэкономить бюджет мероприятия.

«Праздник в офис» изменяет привычное офисное пространство, наполняя его весельем и радостью. Восточные танцы в кабинете директора и настоящий хиромант за столом главбуха, маг и волшебник в вашем кабинете, и китайская чайная церемония в кабинете коллеги, а дополнением ко всему этому целый коридор вкусной и полезной еды с услужливыми и доброжелательными официантами. 

              


3) 1 апреля

“Корпоративный КВН”

Мероприятие построено на коллективной творческой работе с профессиональными режиссерами-постановщиками по выполнению нескольких этапов в стиле популярной игры КВН.

Коллектив делится на несколько команд (до 12 человек). Подготовка начинается за несколько недель до мероприятия, когда участники получают первые задания – подготовка домашних конкурсов, таких как: “Приветствие”, “Музыкальное Домашне Задание”, “Стэм”, “Конкурс Одной Песни” или пр. На протяжении всего процесса подготовки команды сопровождают опытные КВНщики (участники телевизионных лиг ТТО “АМиК”), которые помогают участникам на всех этапах – от написания материала до постановки программы на сцене.

Сама игра проводится по всем законам большого КВНа  - с жюри, импровизационными конкурсами и награждением чемпиона!

                  

4). День космонавтики     

"Звездный городок"

12 апреля - памятная дата, установленная в ознаменование первого полёта человека – Юрия Гагарина, в космос. Мы предлагаем коллективу Вашей компании также прикоснуться к космосу в этот день! Сотрудникам предоставляется возможность посетить настоящий Звездный Городок (находящийся в Москве) , где они смогут не только "теоретически" познакомиться с миром космоса, но и самим испытать то, что чувствуют реальные космонавты, проходя тренировки в ЦПК (Центре подготовки космонавтов). В ходе увлекательной программы Вы пробуете космическое питание, изучаете аналоги реальных космических кораблей, а также учитесь снимать, надевать и герметизировать облегченный скафандр "Сокол" весом около десяти килограммов. Кроме того, Вы узнаете много интересной информации о том, как происходит полет на орбиту и какие этапы подготовки ему предшествуют.

                         

5). Первомай

"Корпоративный  праздник весны и труда"

1 мая – известный по всей стране день как праздник труда. В этот день наша компания предлагает Вам окунуться в ретро-атмосферу советского прошлого и поучаствовать в корпоративном мероприятии «К драйву готов? Всегда готов!».

Участников ждет интерактивная программа в стилистике советских детских лагерей со стилистическими приглашениями в виде путевок в лагерь, вожатыми, линейками, компотами, а также веселыми стартами, нормой сдачи ГТО, различными активными спортивными играми, и творческими вечерами.

                                


6). День семьи

“Country Family Day”

Все на нашей планете является взаимосвязанным и взаимозависимым: человек – это часть природы, а значит забота о природе – это и есть забота о нас самих. Именно с жизнью в гармонии с природой ассоциируется столь популярное в настоящее время понятие “кантри”.

Гости мероприятия смогут поучаствовать в огромном количестве различных развлекательных зон – спортивные соревнования, спарринги, надувные аттракционы, детские зоны, мастер-классы, зоны кейтеринга и др.

Участие во всевозможных активностях обязательно будет поощряться. Именно таким образом, все участники получат возможность внести свой вклад в общую миссию Дня – создание фирменной цветочной композиции.