Новый Год в GREENландии

14 и 21 декабря 2013 года “Неизведанный мир” устроил для компании “Toyota” корпоративный Новый Год.

Известно, что зеленый цвет прежде всего ассоциируется с жизненными возможностями, с рождением и надеждой, расцветом и обновлением. Именно поэтому, 2014 год было решено встретить в зеленом!

Сотрудники “Toyota” были приглашены в удивительную страну Нового Года под названием GREENландия, чтобы отметить здесь наступающий праздник. Получив специальные паспорта на въезде в страну, а также специальные зеленые аксессуары, гости мероприятия становились полноправными жителями одного из городов GREENландии.

                  

Скучать сотрудникам “Toyota” на протяжении всего мероприятия было некогда – активная конкурсная программа от ведущего, поздравления от руководителей и сотрудников компании, выступление музыкального коллектива и многое другое, было совмещено с соревнованием городов волшебной страны GREENландии на звание столицы. Для того, чтобы завоевать этот титул, жителям предлагалось попробовать свои силы во всевозможных играх – от шашек до аэрохоккея и кинект-игр. Самыми востребованными оказались соревнования по интерактивному граффити. Все желающие могли сфотографироваться в компании коллег или в одиночку, а затем разрисовать фотографию, добавив на нее различные аксессуары, пририсовать усы, очки и т.д. Затем были выбраны лучшие команды, которые в конце вечера сразились за звание чемпиона! В финальном этапе участникам предстояло оригинально раскрасить фотографию ToyotaRav4!

                    

                

В конце вечера была выбрана столица GREENландии, подведены итоги в личном зачете среди жителей страны, а также проведен аукцион, на котором счастливчики получили ценные подарки от компании “Toyota”.

Мы еще раз поздравляем всех сотрудников компании “Toyota”с наступающим 2014 годом!