Низкий бюджет - хорошему Новому Году не помеха

Последнее время многие отмечают, что компании  все чаще и чаще сокращают бюджет на проведение корпоративных мероприятий в связи с экономической ситуацией в мире..  Однако Новый Год является особенным праздником и поводом для корпоративного торжества, который играет большую роль в корпоративной культуре многих организаций. В связи с этим наше агентство Неизведанный Мир предлагает ряд специально разработанных программ, которые можно организовать хоть и с минимальным бюджетом, но с увлекательным и интересным сценарием для Вашего коллектива!

1. Программа  "Новогодняя Мастерская корпоративных мультфильмов" - корпоративный мультбилдинг. Сотрудникам компании предлагается, разбившись на сьемочные бригады, поучаствовать в творческой программе, где им предстоит придумать сценарий на который будет необходимо подготовить и снять мультфильм.  Мультик может быть на корпоративную/праздничную/спциализированную тематику в зависимости от пожеланий заказчика

                                 

2. Программа "Ледниковый период" - Новогодний турнир по кёрлингу. Гости смогут принять участие в знаменитой игре по Олимпийскому виду спорту и попробовтаь свои силы в корпоративных состязаниях, где победит самая слаженная и спортивная команда :)

 

                                                                            

  

3. Программа "Выбраться из комнаты до полуночи" - оригинальные корпоративные квесты. Все большей популярностью пользуются тематические квесты с оригинальными сценариями (Кибер-Панк, В погоне за белым кролика, Космический корабль и многие другие), которые проходят в специально оборудованных помещениях, откуда команде необходимо выбраться в минимальный срок, разгадывая загадки и выполняя различные задания.

                                

 Звоните нам, и мы с радостью поможеть организовать Вам Новый Год с любым бюджетом.

Хорошему Новому Году - низкий бюджет не помеха!