Как провести новогодний корпоратив 2017 – идеи и программы

Не смотря на то, что до Нового года остается еще несколько месяцев, преступить к подготовке его празднования стоит уже сегодня. И начать организацию новогоднего корпоратива стоит с  выбора концепции самого праздника. Потому как от этого будет зависеть и дальнейший выбор площадки, где состоится мероприятие и выбор тех специалистов, которые будут воплощать все задуманное.

Представляем вашему внимаю несколько вариантов программ для новогоднего корпоратива:

Новогодний бал

Все мы на Новый Год ждем волшебства, поэтому атмосфера настоящего бала прекрасно подходит для празднования торжества!
Сотрудники компании приглашаются на праздничный Бал-маскарад, на котором их ждут новые знакомства, обучение бальным танцам от опытнейших балетмейстеров, яркая шоу-программа от ведущего и различных творческих коллективов! Ну а кульминацией вечера будут выборы Короля и Королевы Бала!

                           новогодний корпоратив, корпоратив нг, новый год 2017, организация нового года, корпоративный новый год, корпоративный отдых, организация корпоративов на новый год, неизведанный мир, как провести новогодний корпоратив 2017     новогодний корпоратив, корпоратив нг, новый год 2017, организация нового года, корпоративный новый год, корпоративный отдых, организация корпоративов на новый год, неизведанный мир, как провести новогодний корпоратив 2017

Корпоративный цирк

Кто в детстве не был потрясен искусством и  ловкостью цирковых артистов? Не восторгался красотой этого яркого и красочного мира? Мы предлагаем сотрудникам оказаться «на арене» в качестве исполнителей номеров самого оригинального искусства – цирка. Участники разделятся на команды, которые будут готовить собственные номера в различных цирковых жанрах, таких как клоунада, жонглирование, ходьба на джингл-джамперах и многое другое.

                           новогодний корпоратив, корпоратив нг, новый год 2017, организация нового года, корпоративный новый год, корпоративный отдых, организация корпоративов на новый год, неизведанный мир, как провести новогодний корпоратив 2017     новогодний корпоратив, корпоратив нг, новый год 2017, организация нового года, корпоративный новый год, корпоративный отдых, организация корпоративов на новый год, неизведанный мир, как провести новогодний корпоратив 2017    

Ангелы и Демоны

Добро и Зло.. Ангелы и Демоны.. Темные и светлые силы.. Старые, как сам мир, две стороны, которые так часто противопоставляются друг другу и ведут вражду, но именно в канун Нового Года они объединятся для празднования самого яркого и любимого праздника всех существ на Земле! Именно в это время случаются чудеса, и все злые колдуны и добрые феи, ангелы и демоны, лешие и бабы яги, прекрасные богини и дьяволята, все персонажи сказочной вселенной становятся за одно!  В этот раз всех темных и светлых героев собрал вместе легендарный «Кубок двух миров» - игры, в которых будут соревноваться команды, объединяющие в себе и жителей обоих миров!

                                новогодний корпоратив, корпоратив нг, новый год 2017, организация нового года, корпоративный новый год, корпоративный отдых, организация корпоративов на новый год, неизведанный мир, как провести новогодний корпоратив 2017      новогодний корпоратив, корпоратив нг, новый год 2017, организация нового года, корпоративный новый год, корпоративный отдых, организация корпоративов на новый год, неизведанный мир, как провести новогодний корпоратив 2017

Зимние Неолимпийские Игры

Провести новогодний корпоратив можно также совместив активно-спортивную часть с банкетом. Сотрудникам компании предлагается стать участниками настоящих Зимних Неолимпийских Игр и сразиться между собой в соревнованиях по настоящим олимпийским видам спорта, таким как: хоккей, сноуборд, лыжи, керлинг, биатлон и многих других!

                               новогодний корпоратив, корпоратив нг, новый год 2017, организация нового года, корпоративный новый год, корпоративный отдых, организация корпоративов на новый год, неизведанный мир, как провести новогодний корпоратив 2017    новогодний корпоратив, корпоратив нг, новый год 2017, организация нового года, корпоративный новый год, корпоративный отдых, организация корпоративов на новый год, неизведанный мир, как провести новогодний корпоратив 2017

Корпоративный мюзикл

Сотрудникам компании предлагается уникальная возможность стать артистами мюзикла, в создании которого каждый примет непосредственное участие.

Проявить себя и таким образом поздравить своих коллег с праздником. Воспоминания о том, как ваша компания занималась постановкой настоящего мюзикла станут одними из самых ярких, а этот новогодний корпоратив запомнится на долгие годы!

                                новогодний корпоратив, корпоратив нг, новый год 2017, организация нового года, корпоративный новый год, корпоративный отдых, организация корпоративов на новый год, неизведанный мир, как провести новогодний корпоратив 2017   новогодний корпоратив, корпоратив нг, новый год 2017, организация нового года, корпоративный новый год, корпоративный отдых, организация корпоративов на новый год, неизведанный мир, как провести новогодний корпоратив 2017

 

Узнать подробнее о программах новогоднего корпоратива 2017, можно:

по телефону +7 (812) 703-32-17

по email: team@teambuildingpro.ru

 

Получить полный каталог новогодних программ можно, отправив на почту team@teambuildingpro.ru письмо с пометкой “НОВОГОДНИЙ КАТАЛОГ”.