Как поздравить коллег с 23 февраля?

В предыдущей статье мы уже писали о вариантах празднования 23 февраля в офисе. Да, действительно, это самый простой и экономичный спооб поздравить мужчин-коллег. Но что делать, если помещение Вашего офиса не позволяет организовать даже самый обычный фуршет? Или, скажем, коллектив Вашей компании слишком большой? Выход есть - нужно устроить выездное мероприятие!

Главное преимущество выездного мероприятия в том, что появляется гораздо больше возможностей и программ, которые не ограничиваются размером вашего офиса!

Представлем несколько программ корпоративного выездного мероприятия на 23 февраля: 

Корпоративный турнир по футболу

Давайте спросим у мужчин, что они любят больше всего. Готовы поспорить, что в первой тройке у большинства окажется именно футбол! Кто-то любит собраться в баре с друзьями и посмотреть матч, кто-то любит поиграть на поле! А мы предлагаем соединить эти 2 формата! В первой части состоится корпоративный матч по футболу, а затем все участники будут приглашены на праздничный фуршет, который может быть организован в стиле спортбара!

                            корпоратив, 23 февраля, корпоративное мероприятие, 23 февраля в офисе, как поздравить мужчин на 23 февраля, как отметить день защитника отечества, праздник в офис, 23 февраля для коллег, 23 февраля на работе, тимбилдинг, team building, мастер-классы для мужчин, 23 февраля 2017       корпоратив, 23 февраля, корпоративное мероприятие, 23 февраля в офисе, как поздравить мужчин на 23 февраля, как отметить день защитника отечества, праздник в офис, 23 февраля для коллег, 23 февраля на работе, тимбилдинг, team building, мастер-классы для мужчин, 23 февраля 2017

Combat Team Challenge

Мероприятие проходит на спец территории с использованием военного оружия, спецодежды, уникальных военизированных игр и командных заданий. 
По прибытию на площадку, участники получают комплект спецодежды и делятся на команды команд, задача которых выиграть военные соревнования, которые будут проходить в этот день на полигоне. В ходе мероприятия команды будут соревноваться друг с другом в различных эстафетах и играх, с метанием гранат, сбором оружия, одеванием противогазов на скорость и прочих военизированных заданий. Также во время программы может быть организованна игра «зарница».

                               корпоратив, 23 февраля, корпоративное мероприятие, 23 февраля в офисе, как поздравить мужчин на 23 февраля, как отметить день защитника отечества, праздник в офис, 23 февраля для коллег, 23 февраля на работе, тимбилдинг, team building, мастер-классы для мужчин, 23 февраля 2017           корпоратив, 23 февраля, корпоративное мероприятие, 23 февраля в офисе, как поздравить мужчин на 23 февраля, как отметить день защитника отечества, праздник в офис, 23 февраля для коллег, 23 февраля на работе, тимбилдинг, team building, мастер-классы для мужчин, 23 февраля 2017

 

Охота на диверсанта

Программа, направленная на улучшение уровня коммуникаций и отработку навыков межличностного взаимодействия, позволяющая в увлекательной форме получить новый необычный опыт командной работы. 
Разбившись на команды участники работают над выполнением общей миссии по сбору важной информации о месторасположении условного «Черного Ящика». Информация хранится по частям внутри радиомаяков и в других контрольных точках, разбросанных по лесу.

                               корпоратив, 23 февраля, корпоративное мероприятие, 23 февраля в офисе, как поздравить мужчин на 23 февраля, как отметить день защитника отечества, праздник в офис, 23 февраля для коллег, 23 февраля на работе, тимбилдинг, team building, мастер-классы для мужчин, 23 февраля 2017      корпоратив, 23 февраля, корпоративное мероприятие, 23 февраля в офисе, как поздравить мужчин на 23 февраля, как отметить день защитника отечества, праздник в офис, 23 февраля для коллег, 23 февраля на работе, тимбилдинг, team building, мастер-классы для мужчин, 23 февраля 2017

Еще больше вариантов празднования 23 февраля можно узнать:

по телефону: 8 (812) 703-32-17

по email: team@teambuildingpro.ru

 

 Получить полный каталог программ можно, отправив на почту team@teambuildingpro.ru письмо с пометкой “23 ФЕВРАЛЯ”.